Врачи

 (с указанием, занимаемой должности, категории и ученой степени)

Ф.И.О. врача Должность
Скукина Людмила Николаевна Врач-педиатр
Бабак Марина Леонидовна Врач-пульмонолог, высшая категория, кандидат медицинских наук
Леутина Наталья Анатольевна Врач-невролог, высшая категория
Коровайко Татьяна Ивановна Врач-оториноларинголог, высшая категория
Ховавко Татьяна Александровна Врач-нефролог, высшая категория
Тельнова Ирина Юрьевна Врач-офтальмолог, первая категория
Джемилева Гульнара Ахтемовна Врач-детский кардиолог
Юрьева Алла Викторовна Врач-детский эндокринолог, первая категория, кандидат медицинских наук
Воробьева Марина Юрьевна Врач-аллерголог-иммунолог
Кузьменко Татьяна Владимировна Врач ультразвуковой диагностики
Тютюненко Светлана Викторовна Врач-стоматолог-терапевт, первая категория
Аскари Салем Али Врач-стоматолог-ортопед
Гнатовская Анастасия Петровна Зубной врач
Валеева Лариса Анатольевна Врач-детский гинеколог, высшая категория
Братчик Оксана Владимировна Врач-гастроэнтеролог, высшая категория по гастроэнтерологии, первая категория по эндоскопии
Гончарова Оксана Васильевна Врач-детский стоматолог
Гралова Эльвира Пулатжановна Врач-травматолог-ортопед, первая категория
Лебедева Татьяна Николаевна Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук, высшая категория
Поляков Владимир Борисович Врач-травматолог-ортопед, вторая категория
Горелов Евгений Константинович Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория
Бондарь Ирина Геннадьевна Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория
Баньковская Елена Леонардовна Врач-оторинолагинголог, высшая категория
Бондарь Мария Александровна Врач-невролог
Мовчан Наталья Сергеевна Врач-невролог
Макарова Ирина Викоровна Врач-детский кардиолог, первая категория
Иванько Евгений Николаевич Врач-стоматолог-ортопед
Джалал Али Врач-стоматолог-ортодонт
Требушенко Светлана Юрьевна Врач-гематолог
Соболева Елена Михайловна Врач-инфекционист, врач-педиатр, первая категория по педиатрии, кандидат медицинских наук
Афанасьева Наталья Алексеевна Генетик
Иванова Наталья Викторовна Врач-дерматолог, высшая категория
Золотницкий Григорий Александрович Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория
Гуревич Станислав Юрьевич Врач ультразвуковой диагностики
Пандурская Ангелина Васильевна Врач-педиатр
Ионичева Екатерина Владимировна Врач-детский хирург
Беляков Денис Валерьевич Врач-детский хирург
Феденченко Ольга Ивановна Психотерапевт